Подставка для удилищ Род под Delphin BRONX 2G STALX на два удилища,
Род-под Delphin BRONX 2G STALX — это компактная и усовершенствованная версия популярной модели BRONX 2G, созданная для тех, кто предпочитает мобильную и минималистичную рыбалку.
🧱 Компактность и легкость — благодаря алюминиевому каркасу и продуманной конструкции
🛡️ Усиленное крепление сигнализаторов — повышенная надежность и простота установки
🎯 Идеален для 2 удилищ — компактный формат для мобильных рыболовов
🖤 Черный минималистичный дизайн — современный внешний вид
🎒 Сумка для транспортировки в комплекте

Количество удилищ: 2
Высота: 20–48 см
Длина: 60–85 см
Ширина буз-бара: 25 см
Транспортные размеры: 62 × 16 × 8 см
Вес: 1280 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphin |
| Страна производитель | Словакия |
| Тип | Род под |
| Количество удилищ | 2 |
| Минимальная высота | 20 см |
| Максимальная высота | 48 см |
| Минимальная длина | 60 см |
| Максимальная длина | 85 см |
| Вес | 1.28 кг |
| Особенности | Чехол, Возможна установка электронного сигнализатора, Удилище ставиться горизонтально, Телескопические ножки |
| Состояние | Новое |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 62 см |
| Ширина в упаковке | 16 см |
| Высота в упаковке | 8 см |
| Официальный ключевой партнер Delphin в Украине | |
| Предоставляем своим клиентам гарантии на продукцию, поддержку и консультации по выбору. | Оригинальная продукция. Официальная гарантия. |