Delphin TBX EasyDuo — это продуманная портативная коробка, состоящая из двух разделенных отделений, в которых можно хранить приманки и рыболовные аксессуары. С обеих сторон имеются зажимы, которые надежно фиксируют крышки с обеих сторон, поэтому вам больше не придется беспокоиться о потере вещей. Доступен в приятном сочетании черного и светло-зеленого цветов с более темной прозрачной крышкой сверху.
Технические параметры:
Размеры: 400x290x120 мм.
Количество фиксированных траверс: 10
Размеры отделений: 1х(36х19х6,5см), 3х(36,5х6х5см), 3х(12х6х5см), 3х(12х6х6,5см)
Количество съемных траверс: 17
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphin |
| Страна производитель | Словакия |
| Количество отделений | 2 |
| Количество полок | 2 шт |
| Количество ячеек | 10 |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Двусторонняя коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коробка |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 см |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 29 см |