Delphin SPACE — эксклюзивная серия сумок и рюкзаков от Delphin. Он имеет высокое качество изготовления, прочные молнии и уникальный дизайн с камуфляжем C2G.
Delphin TACKLE SPACE — практичная мягкая сумка в камуфляже C2G, предназначенная в основном для хранения аксессуаров. Основное пространство для хранения разделено мягкой перегородкой на липучке, которую можно регулировать в соответствии с вашими потребностями. Там можно хранить коробки для аксессуаров, поводки, тросы и многие другие предметы оснастки. Панель посередине имеет небольшие сетчатые карманы с обеих сторон, предназначенные для хранения крючков, вертлюгов и других предметов. Благодаря сетчатому материалу вы всегда сможете быстро найти нужную вещь.
В верхней части сумки имеется большой карман на молнии для удостоверения личности или других мелких предметов, таких как иглы, сверла, ножницы или изделия из ПВА.
С TACKLE SPACE все аксессуары для ловли рыбы будут в одном месте.
Техническая информация:
Размеры: 30x20x14 см.
Внутренний карман: 29x15 см.
Размеры внутреннего кармана: 18 шт. 9х5 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphin |
| Страна производитель | Словакия |
| Количество отделений | 2 |
| Количество полок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 14 см |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 20 см |