Преемник легендарной модели Delphin RPX-3 очарует вас с первого взгляда. Его идеальный дизайн в стиле BlackWay — результат объединения технологии пескоструйной обработки и оксидирования алюминиевой конструкции в эффектную матовую черную поверхность.
По сравнению с предшественником имеет хорошо сделанный шарнир для крепления ножек к корпусу род-пода. Массивное крепежное соединение обеспечивает на 15% большую жесткость всего удилища, что повышает его устойчивость при любых погодных условиях.
Несмотря на все вышеперечисленное, нам удалось сохранить его небольшой вес, что вы оцените при транспортировке. Безупречные детали и все детали были изготовлены очень точно и аккуратно.
Все это — род-под Delphin RPX-4, который предлагает вам большую вариативность.
В базовую комплектацию входят перекладины для крепления трех удилищ, но в нашем предложении вы также можете найти дополнительный набор на 4 удилища.
Длину можно регулировать от 84 до 138 см. При покупке дополнительных ножек для RPX-3 длину можно регулировать от 70 до 140 см, а затем установить RPX-3 на высоту более 130 см (дополнительные ножки в комплект не входят, при использовании стандартных ножек высота может быть максимум 80 см). Род-под поставляется в водонепроницаемом чехле.
Технические параметры:
Количество удилищ: 3 (базовый комплект)
Регулировка высоты род-пода: 50-80 см
Регулировка длины род-пода: 84-138 см.
Материал: алюминий
Транспортный размер: 90x20x7см.
Вес: 2,6 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphin |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 2.6 кг |
| Количество удилищ | 3 |
| Максимальная высота | 80 см |
| Максимальная длина | 138 см |
| Минимальная высота | 50 см |
| Минимальная длина | 84 см |
| Особенности | Возможна установка электронного сигнализатора, Удилище ставиться горизонтально, Чехол, Телескопические ножки |
| Состояние | Новое |
| Тип | Род под |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 7 см |
| Длина в упаковке | 90 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |