Подсак Daiwa Black Widow Carp Landing Net Tele Handle – карповый подсак с телескопической ручкой.
Телескопическая версия подсака длиной 1.81м более удобна в транспортировке и подойдет для использования как с берега, так и с лодки.
Сетка изготовлена из мягкого дружелюбного к рыбе материала с ячейкой 8 мм.
Сетка имеет глубину 105см. и обеспечивает достаточно места для самой крупной рыбы.
Блок крепления усов изготовлен из алюминиевого сплава.
Усы: 100 см.
Транспортировочная длина: 105см.
Рукоятка в разложенном виде: 181см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Daiwa |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Подсачек |
| Количество секций | 2 |
| Форма головы | Треугольная |
| Диаметр | 100 см |
| Размер ячейки | 8 мм |
| Длина в разложенном виде | 285 см |
| Длина в сложенном виде | 105 см |
| Особенности | Разборная конструкция, Складная конструкция, Регулируемая длина |
| Состояние | Новое |
| Первый официальный ключевой партнер Daiwa в Украине | |
| Оригинальная продукция. Официальная гарантия. | Предоставляем своим клиентам гарантии на продукцию, поддержку и консультации по выбору. |