Род-под Delphin BRONX 2G — это второе поколение очень популярных род-подов BRONX первого поколения.
Именно поэтому мы сохранили все его качества, за которые он так популярен среди многих любителей карпа.
Конструкция была переработана, что сделало ее более прочной, а также мы использовали новые пластиковые зажимы, надежно удерживающие сигнализаторы на своих местах.
Преимуществом является его легкая, но очень устойчивая и универсальная конструкция. Благодаря уникальной системе складывания Delphin BRONX II поместится в небольшой текстильный чехол, который займет совсем немного места в вашей рыбацкой сумке. Этот специально изготовленный чехол входит в комплект род-пода.
Конструкция изготовлена из алюминиевых профилей, которые соединены очень прочными соединителями из АБС-пластика. Такая конструкция и использованные материалы обеспечивают долгий срок службы и малый вес этого удилища. Bronx II доказывает, что качественное и полнофункциональное оборудование может быть очень доступным.
Технические параметры:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphin |
| Страна производитель | Словакия |
| Тип | Род под |
| Количество удилищ | 3 |
| Минимальная высота | 31 см |
| Максимальная высота | 67 см |
| Минимальная длина | 82 см |
| Максимальная длина | 132 см |
| Вес | 1.185 кг |
| Особенности | Возможна установка электронного сигнализатора, Удилище ставиться горизонтально, Чехол, Телескопические ножки |
| Состояние | Новое |