Сумка Daiwa Black Widow Compact Tackle Bag,
Эта компактная сумка для снастей идеально подходит для коротких поездок на рыбалку, когда снастей требуется не так много. В большом переднем кармане поместится большая коробка для снастей. Дно из ПВХ предотвращает проникновение влаги через землю. Оба боковых кармана идеально подходят для индикатора поклевки и дополнительных аксессуаров. Оснащен мягким плечевым ремнем и ручками для переноски.








| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Daiwa |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Сумка |
| Материал | Полиэстер |
| Количество полок | 0 шт |
| Количество контейнеров | 0 |
| Раздвижные полки | 0 |
| Количество ячеек | 0 |
| Отделений для удочек | 0 |
| Количество отделений | 4 |
| Особенности | 1 наплечный ремень, Нескользящее дно |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 52 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 24 см |
| Первый официальный ключевой партнер Daiwa в Украине | |
| Оригинальная продукция. Официальная гарантия. | Предоставляем своим клиентам гарантии на продукцию, поддержку и консультации по выбору. |