🧳 Максимум порядка и функциональности
Надёжная и вместительная карповая сумка W4C Carryall Bag — универсальное решение для рыболовов, которые ценят порядок, эргономику и практичность. Все ваши снасти, аксессуары, одежда и техника теперь на своих местах.
🧵 Основные характеристики:
📐 Габариты: 56 × 27 × 32 см
⚖️ Вес: 1,5 кг
💼 Материал: полиэстер 600D (цвет Coyote)
🧷 Мягкий регулируемый плечевой ремень
✋ Удобная ручка с застёжкой на липучке
🧳 Большой основной отсек для катушек, одежды и других вещей
📦 Верхний отсек — под сигнализаторы в кейсе или карповую коробку
📁 Боковой карман на липучке — для документов, планшета или телефона
🎯 Наружные карманы на молнии и сетчатые отделения для аксессуаров и тэкла
🎨 Цвет Coyote — не выгорает на солнце, устойчив к загрязнениям и близок к популярным у рыболовов цветам: Camo, Olive, Armygreen.
💡 Идеально подойдёт для:
Организации снастей и аксессуаров
Хранения одежды и личных вещей
Перевозки электроники и мелочей
Любого карпового выезда или фидерной сессии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | World4Carp |
| Тип | Сумка |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 5 |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 57 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 32 см |
| Официальный ключевой партнер World4Carp в Украине | |
| Предоставляем своим клиентам гарантии на продукцию, поддержку и консультации по выбору. | Оригинальная продукция. Официальная гарантия. |