W4C Tackle Bag Medium — это отличный выбор для рыболовов, которым важны организация снастей и удобство на воде. Несмотря на компактные размеры, сумка позволяет удобно разместить большое количество рыболовных аксессуаров.
🛡️ Прочный материал Oxford 600D — устойчивая к истиранию ткань в фирменной расцветке Coyote
📚 Удобная конструкция "книги" — лёгкий и быстрый доступ к любой снасти
🔒 Усиленные стенки с пенными вставками — дополнительная защита содержимого от ударов
🛠️ 12 прозрачных карманов (9×8 см) для крючков, монтажей, вертлюгов и другой мелочевки
🕸️ Перфорированный сетчатый карман на молнии (25×15 см) для инструментов, ПВА-мешков и других мелочей
🗂️ Регулируемые перегородки — настройте пространство под свои задачи
🔧 Надёжная фурнитура и змейка с двумя бегунками для плавной работы
🤲 Эргономичная резиновая ручка для комфортной переноски
Размеры: 28 × 23 × 12 см (ширина × длина × высота)
Материал: Полиэстер Oxford 600D
Цвет: Coyote
ПВА-систем в тубусе
Спомбов и маркерных поплавков
Флет-кормушек
Катушек со шпулей до размера 6000
Лески, монтажей и другого инвентаря
🔆 Серия обновлённых аксессуаров W4C в цвете COYOTE: стойкость к загрязнениям, защита от выгорания и стиль, который гармонирует с популярными расцветками Camo, Olive и Armygreen.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | World4Carp |
| Тип | Сумка |
| Материал | Полиэстер |
| Количество полок | 1 шт |
| Количество отделений | 3 |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 12 см |