Carp Zoom Marshal Quick Set-up Rod Pod – лёгкий и компактный род-под, изготовленный из алюминиевого сплава с порошковым покрытием. Имеет телескопические быстрорегулируемые ножки, длину каждой из которых можно отрегулировать в зависимости от ситуации. Рама имеет выдвижную конструкцию и легко регулируется по длине. Каждое телескопическое соединение быстро регулируется и оснащено надёжными фиксаторами. На род-поде Carp Zoom Marshal Quick Set-up Rod Pod можно разместить 4 карповых удилища. В комплекте сумка для транспортировки.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carp Zoom |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип | Род под |
| Количество удилищ | 4 |
| Минимальная длина | 80 см |
| Максимальная длина | 135 см |
| Вес | 2.5 кг |
| Особенности | Возможна установка электронного сигнализатора, Удилище ставиться горизонтально, Чехол, Телескопические ножки |
| Состояние | Новое |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 90 см |
| Ширина в упаковке | 13 см |