Carp Zoom Maximal 2in1 Rod Pod 3 удилища – лёгкий и компактный род-под трансформер, изготовленный из алюминиевого сплава с черным порошковым покрытием. Имеет телескопические быстрорегулируемые ножки, длину каждой из которых можно установить в зависимости от ситуации. Род-под Carp Zoom Maximal 2in1 Rod Pod можно использовать двумя способами: с подставкой для ножек, расположенной в центре или на концах рамы (продольной перекладины). Сама рама имеет выдвижную конструкцию и легко регулируется по длине. Каждое телескопическое соединение оснащено надёжными фиксаторами. Для лёгкости установки род-под оборудован двумя пузырьковыми уровнями. На подставке Carp Zoom Maximal 2in1 Rod Pod можно разместить 3 карповых удилища. В комплекте сумка для транспортировки.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carp Zoom |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип | Род под |
| Количество удилищ | 3 |
| Минимальная высота | 35 см |
| Максимальная высота | 65 см |
| Минимальная длина | 70 см |
| Максимальная длина | 110 см |
| Вес | 1.8 кг |
| Особенности | Возможна установка электронного сигнализатора, Удилище ставиться горизонтально, Телескопические ножки, Чехол |
| Состояние | Новое |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 68 см |
| Ширина в упаковке | 22 см |
| Высота в упаковке | 8 см |
| Официальный ключевой партнер Carp Zoom в Украине | |
| Предоставляем своим клиентам гарантии на продукцию, поддержку и консультации по выбору. | Оригинальная продукция. Официальная гарантия |