Рыболовный подсак, Карповый подсак, Подсак для ловли карпа Carp Zoom Camou Boilie Landing Net,
Carp Zoom Camou Boilie Landing Net – это сочетание невероятной лёгкости и прочности, созданное специально для карповой ловли.
✅ Сетка премиум-класса из мягких волокон гарантирует максимальную безопасность рыбы.
✅ Конструкция подсака разборная – для удобной транспортировки он раскладывается на две части.
✅ Камуфляжный дизайн идеально впишется в карповый сетап.
Длина рукояти: 180 см
Количество секций: 2
Материал сетки: нейлон
Размер головы: 107 × 107 × 100 см
Транспортная длина: 108 см
Идеальный выбор для рыболова, ценящего комфорт, надёжность и заботу о трофее! 🎣
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carp Zoom |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип | Подсачек |
| Количество секций | 2 |
| Форма головы | Треугольная |
| Диаметр | 100 см |
| Длина в разложенном виде | 287 см |
| Длина в сложенном виде | 108 см |
| Особенности | Разборная конструкция, Складная конструкция |
| Состояние | Новое |
| Официальный ключевой партнер Carp Zoom в Украине | |
| Предоставляем своим клиентам гарантии на продукцию, поддержку и консультации по выбору. | Оригинальная продукция. Официальная гарантия. |