Подставка для удилищ Carp Zoom Side Rod Rest - представляет собой усовершенствованный вариант так называемой «гребешки». Теперь многоячеечная голова подставки установлена не на стойке, а на металлической подставке на 4-х ножках.
Они имеют телескопическую конструкцию, благодаря чему можно изменять высоту подставки от 31 до 48 см и устанавливать ее на неровных поверхностях в строго горизонтальном положении.
Подставка под удилища Carp Zoom Side Rod Rest наделена сложной конструкцией, так что в сложенном виде ее можно перевозить без особых проблем.
Головка подставки имеет синий цвет и выполнена из мягкого износостойкого материала EVA, который не повредит лаковому покрытию дорогих удилищ.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carp Zoom |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип | Фидерная гребенка |
| Максимальная высота | 48 см |
| Максимальная длина | 65 см |
| Ширина | 65 см |
| Вес | 1.3 кг |
| Особенности | Чехол, Удилище ставиться горизонтально, Телескопические ножки |
| Состояние | Новое |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 65 см |
| Ширина в упаковке | 17 см |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Официальный ключевой партнер Carp Zoom в Украине | |
| Предоставляем своим клиентам гарантии на продукцию, поддержку и консультации по выбору. | Оригинальная продукция. Официальная гарантия. |