Карповая палатка, палатка одноместная Carp Zoom Practic Bivvy 255x180x130cm,
Отличная одноместная палатка хорошего качества.
Палатка легкая, просторная и очень легко собирается и складывается.
Кроме того, палатка имеет компактную транспортировочную длину, поэтому ее очень легко брать с собой.
Идеально подходить для любителей порыбачить в одиночку, а также для тех кто не любить долго морочиться с стандартными габаритными палатками.
Поставляется в комплекте с настилом и Т-образными колышками.
Идеально подходит как для длинных, так и для коротких сессий!
Легкая одномесная карповая палатка с дном
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carp Zoom |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип изделия | Палатка |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество спальных мест | 1 |
| Количество входов | 1 |
| Форма | Полусфера |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Вентиляционные окна, Водоотталкивающая пропитка, Проклеенные швы |
| Состояние | Новое |
| Вес | |
| Вес | 2.5 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 225 см |
| Ширина | 180 см |
| Высота | 130 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-зелёный |