Стол кемпинговый Tramp
Универсальный стол со складными ножками, идеально подходящий для отдыха на даче и на природе. Компактный и удобный в транспортировке, так как легко складывается и занимает минимальное пространство при хранении.
Характеристики:
Материал столешницы: МДФ с двусторонней ламинацией
Материал рамы: сталь 16 мм
Размеры: 80 х 60 х 70 см
Вес: 3.4 кг
Разрешенная нагрузка: 30 кг
С этим столом ваш отдых будет удобным и комфортным, а благодаря прочной конструкции и компактному размеру его легко брать с собой в любые поездки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Материал столешницы | МДФ |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 3.4 кг |