Оригинально разработанный пластиковый органайзер для хранения большого количества аксессуаров, снастей и материалов для них, а также другого небольшого оборудования, которое необходимо иметь под рукой.
В нижней части ящика имеются отделения со съемными перегородками, позволяющие регулировать пространство в соответствии с вашими потребностями. В верхней части имеются прозрачные закрывающиеся отделения различных размеров, в которых удобно хранить мелкие аксессуары. Органайзер имеет прозрачную крышку, поэтому вы всегда увидите, что находится внутри, и быстро найдете нужный компонент. Кроме того, на верхней стороне есть кусок затвердевшей пены и булавки для фиксации оснастки. KlikBOX Mega позволяет упаковать все необходимое, и вы всегда будете с ним наготове. Он закрывается и открывается прочными пластиковыми зажимами, которые удерживают все находящиеся внутри вещи на своих местах.
Еще одним преимуществом этого изделия является размер, его совершенно не составит труда упаковать в сумку CarryAll или в рюкзак. KlikBOX Mega идеально подходит для самой маленькой коробки из серии KlikBOX — KlikBOX Mini 8. Их можно приобрести отдельно.
Техническая информация:
Внешние размеры коробки: 28,5x21x7 см.
Размеры пенопластовой детали: 22х10 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphin |
| Страна производитель | Словакия |
| Тип | Коробка |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 28.5 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 7 см |