Очень практичный прочный пенал Delphin C-RIGBOX для карповых снастей. Внутри корпуса находится пластиковая защелкивающаяся часть для крепления крючков и пенопласт размерами 260х69мм, в который можно прикрепить конец крепления с помощью прилагаемых штифтов. Булавки с желтой круглой головкой расположены в двух замках в количестве 20 штук. Пенал темно-зеленого цвета закрывается серой прозрачной крышкой на трех петлях с двумя замками. На обложке размещена практичная шкала в сантиметрах (30 см) и дюймах (12 дюймов). Доступное и очень практичное снаряжение не только для карпятников.
Технические параметры:
Размеры: 348x85x25 мм.
Вместимость ящика: 20 шт. с макс. длина ок. 30 см
Вес: 193 г



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphin |
| Страна производитель | Словакия |
| Тип | Коробка |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 34.8 см |
| Ширина | 8.5 см |
| Высота | 2.5 см |