Сумка для грузил и кормушек Carp Zoom Lead&Accessory Box
Если Вы еще находитесь в поисках качественной и практичной сумки для рыболовных аксессуаров, то стоит обратить внимание на модель Lead&Accessory Box от компании Carp Zoom, которая целенаправленно изготовлена для этих целей.
При изготовлении сумки использован прочный и устойчивый к повреждениям материал PVC.
Внутреннее пространство состоит из нескольких отсеков, размеры которых могут регулироваться исходя из потребностей рыболова и хранимых там вещей.
Фиксация необходимого размера отсека осуществляется с помощью липучек.
Кроме этого, внутренняя конструкция состоит из мягкого материала, который обеспечивает защиту и безопасность хранимых там аксессуаров. Сумка оснащена надежными замками-молниями и удобной ручкой для транспортировки.
Размеры:
Высота: 7.5 см
Длина: 24 см
Ширина: 16 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carp Zoom |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип | Сумка |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | на молнии |