Сумка для насадок и дипов Carp Zoom Dip Bag (6 банок в комплекте)
Назначение сумки Carp Zoom Dip Bag – хранение емкостей с дипами, бойлами и другими всевозможными наживками.
Внутреннее пространство сумки разделено на шесть одинаковых секций, а сама сумка произведена из плотной износостойкой ткани.
Закрывается сумка Dip Bag надежной молнией. Кроме дипов, в данной модели можно хранить и другие рыболовные принадлежности, которые по габаритам соответствуют размерам внутренних ячеек.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carp Zoom |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип | Сумка |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 6 |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 29 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | на молнии |