Коробка органайзер Carp Zoom Carp System Tackle box Set 1+7
эффективное решение для хранения компонентов карповых оснасток и компактных аксессуаров.
Оптимальная комплектация и размеры коробки-органайзера Carp Zoom Carp System Tackle box Set обеспечивают возможность комфортно перевозить карповые расходники и инструменты.
Органайзер для снастей Carp System Tackle box Set 1+7 состоит из 6 небольших коробок для хранения, 1 поводочницы и главного большого ящика для размещения содержимого.
7 отдельных коробок эргономично размещаются в главной большой коробке, при этом часть отсеков остаются свободными для хранения дополнительных аксессуаров.
При помощи перегородок можно регулировать размеры отсеки в коробке. Каждая отдельная коробка имеет собственное расположение отсеков для упорядоченного размещения элементов и составляющих карповых оснасток.
Коробки изготовлены из прочного пластика, оборудованы надёжными шарнирами и замками.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carp Zoom |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип | Коробка |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 6 см |