Каждый рыбак знает, насколько удобнее и практичнее держать все мелкие аксессуары, необходимые для ловли рыбы, в одном месте.
Именно поэтому эти ящики являются решением и удобством в использовании. Вам не придется тратить минуты на поиски нужных предметов, вы ведь знаете, что и куда вы положили.
Также есть несколько отделений с перегородками, которые можно формировать по своему вкусу.
Ящик Carp Zoom Tackle Box изготовлен из прочных материалов, обеспечивающих долговечность.
В закрытом состоянии он предотвращает попадание влаги внутрь, поэтому вы не намочите свой ящик для снастей.
Это верный выбор для всех способов рыбалки.
Изготовлен из материала, стойкого к силикону!
Размеры органайзера:
36,8×21,4×20см (с 3 полками)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carp Zoom |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип | Ящик |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 36.8 см |
| Ширина | 21.4 см |
| Высота | 20 см |