Подставка для удилищ Род под Carp Zoom CZ Tempo на три удилища,
Выбор подходящего держателя удилища играет большую роль в создании подходящего места для рыбалки, особенно в случае многодневных выездов.
Этот многорегулируемый род-под классического дизайна и прочной рамой из анодированного алюминия является оптимальной альтернативой.
Его длину, высоту держателей клюшек и четырех ножек можно регулировать отдельно. Можно создать стабильный угол наклона, соответствующий условиям.
Характеристики:
Регулируемая длина: 65-115 см.
Количество удилищ: 3 шт
Высота: 40-60 см.
Баз-бар :50 см
С практичным чехлом для переноски
Транспортировочный размер : 85x22x13 см.
Вес: 2,00 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carp Zoom |
| Страна производитель | Словакия |
| Тип | Род под |
| Количество удилищ | 3 |
| Минимальная высота | 40 см |
| Максимальная высота | 60 см |
| Минимальная длина | 65 см |
| Максимальная длина | 115 см |
| Вес | 2 кг |
| Особенности | Возможна установка электронного сигнализатора, Удилище ставиться горизонтально, Чехол, Телескопические ножки |
| Состояние | Новое |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 85 см |
| Ширина в упаковке | 22 см |
| Высота в упаковке | 13 см |