Термосумка Daiwa Black Widow Cool Bait Bag L,
Daiwa Black Widow Cool Bait Bag – лёгкая и практичная термосумка для хранения продуктов питания и приманок, которая идеально подойдёт для коротких выездов на рыбалку.
Изготовлена из прочных износоустойчивых материалов с высокой термоизоляцией.
Основное отделение полностью изолировано и сохраняет прикормку, насадки и еду при нужной температуре.
В большом переднем кармане достаточно места для документов, столовых принадлежностей и т.п.
Термосумка Daiwa Black Widow Cool Bait Bag оснащена наплечным ремнём с мягкой накладкой и ручками для переноски.
Размеры: 36х29х24 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Daiwa |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Сумка |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 2 |
| Особенности | 1 наплечный ремень |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 24 см |
| Первый официальный ключевой партнер Daiwa в Украине | |
| Оригинальная продукция. Официальная гарантия. | Предоставляем своим клиентам гарантии на продукцию, поддержку и консультации по выбору. |