фидерная платформа Delphin ATOMA RaceBase,
— премиальное кресло для фидера, которое привлечет внимание требовательных любителей этого вида ловли.
Основа кресла — сверхпрочная железная конструкция, с бордовой отделкой, характерной для изделий серии ATOMA. Благодаря своей конструкции и используемому материалу оно не будет иметь проблем даже у более тяжелых весовых категорий рыбаков.
Сиденье и спинка сшиты из очень прочной ткани и несут в себе несколько интересных эргономических и дизайнерских элементов. Мягкая обивка гарантирует, что вы будете чувствовать себя максимально комфортно даже во время длительной рыбалки или фидерной гонки. Отдельные ножки кресла сбоку вставлены в трубы с квадратным профилем, благодаря чему предотвращается любое опрокидывание. Кроме того, они стянуты винтовым механизмом наискосок к краю профиля, что предотвращает повреждение и деформацию отдельных труб.
Передняя пара ножек, по сравнению со спинкой, имеет значительно удлиненные верхние трубы. Такое решение встречается нечасто, но это абсолютно функциональная деталь. Благодаря более длинной ножке, на этом профиле можно разместить больше элементов, и такая конструкция придает креслу гораздо большую вариативность. У вас будет все под рукой одновременно.
Все четыре ножки выдвижные, а также оснащены высококачественными шарнирными пятками из прочного пластика. Благодаря этому кресло можно будет раскладывать даже на неровной местности. Кроме того, пятки не дают креслу проваливаться в землю, в случае более мягкой поверхности. При проектировании мы также думали об устойчивости кресла, поэтому добавили к передней паре ножек фиксирующий механизм, который не дает креслу наклоняться и впоследствии опрокидываться при использовании больших и тяжелых подающих рычагов.
Технические параметры:
Размер сиденья: 50x50 см
Высота спинки: 55 см
Высота сиденья: 40-50 см
Вес: 6,5 кг
Размеры для транспортировки: 73x60x10 см
Диаметр ножки стула: 25 мм
Общая высота: 95 - 105 см
Ширина: 65 - 85 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphin |
| Страна производитель | Словакия |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 500 мм |
| Глубина стула | 500 мм |
| Высота сиденья стула | 550 мм |
| Вес | 6.5 кг |
| Состояние | Новое |