Накидка для палатки Delphin YURTA NEO ClimaControl,
Это дополнительное покритые для палатки которое имеет большую плотность и задачей которой является защита палатки от сильного ветра, дождя, холодное времени года или летней жары.
За счет того что между палаткой и Винд Скином есть воздушное пространство, оно улучшает теплоизоляцию, предотвращает появлению конденсата, а также помогает уберечся от солнечных лучей. Кроме этого накидка удленяет нашу палатку перед входом, что дополнительно увеличивает площать в которой можно хранить разные необходимые вещи.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ :
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphin |
| Страна производитель | Словакия |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество входов | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Форма | Полусфера |
| Каркас палатки/тента | Отсутствует |
| Особенности палатки/тента | Вентиляционные окна, Водоотталкивающая пропитка, Проклеенные швы |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 10000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 4.5 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 310 см |
| Ширина | 380 см |
| Высота | 180 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 60 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
| Высота в упаковке | 20 см |