Карповая палатка Delphin YURTA NEO ClimaControl,
Delphin YURTA NEO ClimaControl - это новое, улучшенное поколение короля среди больших палаток. YURTA NEO отличается большим пространством, обеспечивая идеальное убежище во время длительного пребывания у воды.
В даной палатке можно без проблем разместить 3 шезлонга, при этом еще остается достаточно места для комфортной работы. Основа бивака - массивная трехреберная конструкция с верхними усиливающими стойками.
Кроме того, однако, он имеет две подкосы по бокам, благодаря которым палатка приобретает еще лучшую устойчивость. В сочетании с качественной тканью и полностью проклеенными швами этот бивак выдержит любые погодные условия. Спереди большой козырек с длиной над входом до 70 см!
Благодаря козырьку на обувь, оставленную перед палаткой, не будет попадать дождь, а во время сильного шторма капли дождя не попадут на москитную сетку двери. Козырёк также имеет два держателя удочки. Внутри есть еще 2 крючка на потолке, например, для подвешивания светильника.
В передней части, помимо двери, есть еще два окна. Обе противомоскитные сетки с возможностью прозрачных окон из фольги или с возможностью полной ткани. Окна из фольги входят в комплект поставки, поэтому вам не нужно ничего дополнительно покупать!
Однако с моделью YURTA NEO также подумали о лучшей вентиляции бивака и применили к нему сложную систему CLIMA CONTROL.
Эта система состоит из двух вентиляторов на противоположных сторонах (над передней дверью и над задним стеклом).
Благодаря этой оригинальной системе можно обеспечить циркуляцию воздуха в нутри бивака в то время, когда невозможно вентилировать через большие окна. Вы обязательно оцените его, особенно ночью, когда он значительно снижает образование конденсата на внутренних стенах. Кроме того, всей системой легко управлять изнутри бивака.
Дополнительный бонус по сравнению с предыдущим поколением - пол на молнии.
По всему внутреннему периметру вшивается молния, благодаря которой в бивак НЕ попадают насекомые, грызуны или вода. Для облегчения установки палатки на полу обозначен вход.
Технические параметры:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphin |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 14 кг |
| Состояние | Новое |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Вентиляционные окна, Проклеенные швы, Антимоскитная сетка, Крепление для фонаря, Водоотталкивающая пропитка |
| Количество спальных мест | 3 |
| Форма | Полусфера |
| Сезон | Зимняя накидка |
| Тип изделия | Палатка |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-зелёный |
| Дуги | |
| Количество дуг | 3 |
| Диаметр | 20 |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 180.0 |
| Официальный ключевой партнер Delphin в Украине | |
| Предоставляем своим клиентам гарантии на продукцию, поддержку и консультации по выбору. | Оригинальная продукция. Официальная гарантия. |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 20000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 10000 мм вод. ст. |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 130 см |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Ширина в упаковке | 25 см |