Стол складной Delphin CAMPSTA Mega,
Популярный кемпинговый стол CAMPSTA теперь доступен в более крупной версии под названием Mega с новым зеленым дизайном.
Практичный стол для рыболовов и всех тех, кто любит проводить время на природе.
CAMPSTA Mega рассчитан на небольшие транспортные габариты, но с достаточным пространством для работы. Это было достигнуто благодаря складной конструкции ножек и верхней части.
Delphin CAMPSTA состоит из четырех отдельных частей, которые вставляются друг в друга, создавая эффективное устройство. С другой стороны, его очень легко разобрать и упаковать. В сложенном виде он занимает минимум места в вашем снаряжении.
Кроме того, он поставляется с транспортным чехлом, оснащенным ручкой для вашего удобства.
Техническая информация:
Размеры: 70x70x70 см
Транспортный размер: 70x22x10 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphin |
| Страна производитель | Словакия |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 70 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 70 мм |
| Глубина в сложенном виде | 22 мм |
| Высота в сложенном виде | 10 мм |