Палатка Avid Carp HQ Dual Layer Brolly System,
Палатка Avid Carp HQ Dual Layer Brolly System создана для комфортной карповой ловли.

Она оснащена прочной внешней тканью Dura-Stop с гидростатическим столбом в 20000мм. Этот материал способен защитить от влаги, а в самую дождливую погоду в палатке предусмотрен водосточный желоб для отвода воды с крыши, позволяющий с легкостью справится с большим количеством осадков.
Внутренняя обшивка палатки способна не только удерживать тепло, но и уменьшает образование конденсата в холодные время года.
Увеличенная задняя панель имеет практически плоскую стенку, что позволит там ставить раскладушку, создавая дополнительное пространство спереди.
С лицевой стороны имеется большая входная дверь с возможностью полного отсоединения.
На боковинах и на задней стенке предусмотрены большие сетчатые окна для улучшенной вентиляции в летнюю пору.
Пол создан из плотного материала для тяжелых условий эксплуатации в сырой период.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Avid Carp |
| Тип изделия | Палатка |
| Сезон | Всесезонный |
| Форма | Купол |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проваренные швы, Проклеенные швы, Вентиляционные окна, Водоотталкивающая пропитка, Защита от UV, Усиленные углы |
| Состояние | Новое |
| Вес | |
| Вес | 9.9 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 255 см |
| Высота | 140 см |