Практичная двухсторонняя поводочница с магнитной защёлкой, созданная для удобного хранения и надёжной фиксации карповых и фидерных поводков.
✨ Особенности:
🔹 Оснащена 30 булавками для фиксации поводков
🔹 Внутренняя обивка из высокоплотной EVA-пены – надёжное крепление булавок
🔹 Профилированные перекладины для фиксации крючков с обеих сторон
🔹 Поводки не скользят и не путаются
🔹 Прочные магнитные фиксаторы удерживают поводочницу в закрытом виде
🔹 Подходит для хранения поводков различной длины и назначения
📏 Размеры поводочницы позволяют комфортно организовать оснастки для любых условий ловли 35х11*3,5 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | World4Carp |
| Тип | Поводочница |
| Материал | Пластик |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 11 см |
| Высота | 35 см |
| Официальный ключевой партнер World4Carp в Украин | |
| Предоставляем своим клиентам гарантии на продукцию, поддержку и консультации по выбору. | Оригинальная продукция. Официальная гарантия. |