Чехол для удилищ Carp Zoom Rod Sleeve 206x26см,
Чехол для карпового удилища Carp Zoom Rod Sleeve предназначен для безопасного и удобного хранения и транспортировки двухчастных удилищ.
Этот чехол идеально подойдет для рыболовов, которые ценят качественную защиту своих снастей и комфорт при перевозке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carp Zoom |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип | Чехол для удилищ |
| Тип корпуса | Мягкий |
| Количество отделений | 1 |
| Внутренний диаметр | 26 см |
| Вместимость | 1 |
| Особенности | Перевозка удилищ без снятия с них катушек, Водонепроницаемое дно, Ручка-лямка в верхней части, Водонепроницаемый, Открывается с двух сторон, 1 наплечный ремень |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 206 см |
| Ширина | 26 см |
| Официальный ключевой партнер Carp Zoom в Украине | |
| Предоставляем своим клиентам гарантии на продукцию, поддержку и консультации по выбору. | Оригинальная продукция. Официальная гарантия. |