Голова подсака карповая Prologic Cruzade 42" Landing Net Head Kit,
Голова подсака Prologic Cruzade 42" Landing Net Head Kit совместима с большинством рукоятей.
Комплект включает в себя треугольную усиленную раму с кронштейном и глубокую сеть из мягкого материала, не травмирующего покровы рыбы.
Длина одной стороны треугольника Cruzade 42" Landing Net Head Kit составляет около 107 см, что позволяет подхватить рыбу внушительных размеров.
Размер:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prologic |
| Страна производитель | Дания |
| Тип | Подсачек |
| Форма головы | Треугольная |
| Диаметр | 100 см |
| Длина в разложенном виде | 107 см |
| Длина в сложенном виде | 108 см |
| Особенности | Разборная конструкция, Складная конструкция |
| Состояние | Новое |