Голова подсака карповая Prologic Element Weed Net XL,
Голова подсака Prologic Element Weed Net XL – это универсальный и удобный в эксплуатации подсак для ловли достаточно крупного по величине карпа.

Обруч овальной формы обеспечивает максимальную жесткость в верхней части, что позитивно скажется на вываживании где рыболову необходимо резким движение «пробить» воду и подхватить рыбу.

Мягкая прорезиненная сетка, которая используется в подсаке исключает возможность, травмированная рыбы, а также способна выдерживать серьезные абразивные нагрузки.
Крепление к ручке происходит за счет универсального металлического резьбового соединения.

Размеры, ДхШхВ 80x70x75сm
Транспортировочная длина, см 80x70сm
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prologic |
| Страна производитель | Дания |
| Тип | Подсачек |
| Количество секций | 1 |
| Форма головы | Овальная |
| Диаметр | 80 см |
| Размер ячейки | 6 мм |
| Длина в разложенном виде | 80 см |
| Длина в сложенном виде | 80 см |
| Состояние | Новое |