Карповое кресло для рыбалки Складное кресло Prologic Inspire Relax Chair With Armrests,
Кресло Prologic Inspire Relax Chair With Armrests – очень комфортное кресло для рыбалки и кемпинга.
Высокая спинка и широкая сидушка имеют мягкую набивку со вставками из материала Air-Tex для улучшения вентиляции.
Неопреновый подголовник и подлокотники с мягкими чехлами значительно повышают комфорт пользователя.
Складная рама Prologic Inspire Relax Chair With Armrests выполнена из алюминиевого сплава и стали и выдерживает нагрузку от веса пользователя массой до 140 килограммов.
Угол наклона спинки регулируется в широком диапазоне положений для выбора оптимальной позы пользователя.
Чехлы подлокотников могут сниматься для чистки.
Телескопические ножки с подвижными платформами позволяют устойчиво расположить кресло на неровных и сыпучих поверхностях.

Допустимая нагрузка, кг 140
Размеры, ДхШхВ 51x46x64см
Масса, кг 5
Дополнительная информация высота ног 35-50см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prologic |
| Страна производитель | Дания |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Ширина стула | 460 мм |
| Глубина стула | 510 мм |
| Высота сиденья стула | 640 мм |
| Вес | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |