Карповое кресло для рыбалки Складное кресло Prologic Inspire Relax Recliner Chair With Armrests,
Кресло Prologic Inspire Relax Recliner Chair With Armrests обеспечивает высокий уровень комфорта в кемпинге и на карповой рыбалке.
Матрас кресла имеет мягкую набивку и вставки из материала Air-Tex, который обеспечивает хорошую вентиляцию.
Неопреновый подголовник и мягкие подлокотники дают возможность пользователю расслабиться и эффективно отдыхать.

Угол наклона спинки можно установить и зафиксировать в требуемом положении.

Металлическая рама складывается для удобства транспортировки и хранения и рассчитана на нагрузку до 140 килограммов.
Высота телескопических ног может изменяться и фиксироваться специальными зажимами.
На концах ног имеются шарнирные платформы, которые препятствуют погружению ног в сыпучий грунт и способствуют устойчивому положению кресла на неровной поверхности.
Чехлы подлокотников Prologic Inspire Relax Recliner Chair With Armrests могут сниматься для чистки.
Допустимая нагрузка, кг 140
Размеры, ДхШхВ 51x46x64см
Масса, кг 6
Высота ног 35-50см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prologic |
| Страна производитель | Дания |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Ширина стула | 460 мм |
| Глубина стула | 510 мм |
| Высота сиденья стула | 640 мм |
| Вес | 6 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |