Туристическая раскладушка Карповая раскладушка Prologic Inspire Daddy Long 8 Leg Bedchair 8 ног,
Раскладушка Prologic Inspire Bedchair – это серия кроватей, созданных для предоставления максимального комфорта и удобства во время сна на карповых сессиях.
Каждая раскладушка из этой линейки оснащена новой легкой рамой из овальных трубок с замками, которые создают плоский профиль, обеспечивая, этим поддержку поясницы и гарантируют невероятно комфортный сон.
Двух шарнирная складная конструкция позволяет хранить спальный мешок или другие плоские предметы внутри во время транспортировки.
В этой линейке применена новая ткань Air-Tex, которая помогает уменьшить накопление тепла, и имеет повышенную циркуляцию воздуха.
Мягкие части раскладушек также разработаны таким образом, чтобы обеспечить оптимальную поддержку в областях, где это необходимо больше всего. А щедро набитые мягкие секции матраса еще больше усиливает комфортный ночной сон.
Телескопические ножки имеют возможность регулировки по высоте, что позволяет выставить кровать горизонтально практически на любой неровной поверхности.
Крупные грязевые пятки не будут проваливаться даже при использовании на мягком грунте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prologic |
| Страна производитель | Дания |
| Основание спального места раскладушки | Резинотканевые ремни |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 2100 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Вес | 12.5 кг |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Подушка для отдыха | Нет |