Рыболовная сумка для рыбалки Карповая сумка Prologic Avenger Carryall M Green camouflage,
Сумка Prologic Avenger Carryall – многофункциональная рыболовная сумка, которая спроектирована с учетом особенностей карповой и фидерной рыбалки. Сумка из прочной водостойкой ткани 600D Rip- Stop. В стенках используется синтетический пористый материал, который обеспечивает дополнительную защиту содержимого сумки от легких ударов и прижатий во время транспортировки.

Для переноски на плече предусмотрен регулируемый съемный ремень с мягкой накладкой. В одной руке сумку можно переносить за две прочных ручки.
Сумка Prologic Avenger Carryall благодаря своей функциональности и стилю прекрасно впишется в общий ансамбль снаряжения современного карпятника.
Размеры, ДхШхВ 56x38x36см
Цвет Green camouflage
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prologic |
| Страна производитель | Дания |
| Тип | Сумка |
| Материал | Полиэстер |
| Количество ячеек | 5 |
| Количество отделений | 5 |
| Особенности | 1 наплечный ремень |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 56 см |
| Ширина | 38 см |
| Высота | 36 см |