Карповый рыболовный подсак Delphin SYMBOL LITE 90/90,
Подсак для карпа по доступной цене, позволяющий с комфортом выловить самый крупный улов. Этот продукт представляет собой идеальное сочетание отличной цены и качества, как и вся серия SYMBOL.
Сетка подсака необычного коричневого цвета маленькая и нежная для рыбы, независимо от того, вылавливаете ли вы ее или переносите на коврик. Таким образом, каждый улов будет цел и невредим. Большим преимуществом этого подсака является плавучий элемент, прикрепленный к головке и ручке. Вам не нужно покупать дополнительный поплавок, а вываживание рыбы станет проще, даже если вы будете самостоятельно. Кроме того, подсак очень легкий, что облегчает манипуляции.
Состоящая из двух частей рукоятка длиной 1,8 м изготовлена из структурированного карбона, достаточно прочного, чтобы выловить даже самых крупных карпов. Он покрыт нескользящим резиновым материалом для удобства манипулирования в любой ситуации.
Головку подсака можно прикрепить к Y-образному металлическому соединителю. Благодаря используемому материалу он очень устойчив к механическим повреждениям. Кроме того, на нем имеется красивый логотип Delphin.
Техническая информация:
Материал ручки: углеродное волокно.
Общая длина ручки: 183 см.
Транспортная длина: 117 см
Вес ручки: 280 г.
Вес головы подсака: 476 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphin |
| Страна производитель | Словакия |
| Тип | Подсачек |
| Количество секций | 2 |
| Форма головы | Треугольная |
| Диаметр | 90 см |
| Длина в разложенном виде | 273 см |
| Длина в сложенном виде | 117 см |
| Особенности | Разборная конструкция, Складная конструкция, Регулируемая длина |
| Вес | 756 г |
| Состояние | Новое |
| Официальный ключевой партнер Delphin в Украине | |
| Предоставляем своим клиентам гарантии на продукцию, поддержку и консультации по выбору. | Оригинальная продукция. Официальная гарантия. |