Карповый рыболовный подсак Delphin PARTISAN 90/90,
Подсак для карпа, способный выдерживать трофейный улов, может быть доступен по очень разумной цене.
Он легкий, прочный, а небольшой размер ячеек делает его нежным для рыбы.
Головки подсака крепятся к разъему из прочного твердого пластика. Этот разъем обеспечивает быструю сборку. Вся подсак выполнена в элегантной цветовой комбинации зеленого и черного цветов, которая гармонирует с окружающей средой.
При разработке этого продукта мы также позаботились о вашем комфорте — обе части покрыты нескользящей поверхностью для лучшего захвата и манипулирования. Тонкая ручка изготовлена из карбона, что обеспечивает прочность и легкий вес.
Техническая информация:
Материал ручки: углеродное волокно.
Общая длина ручки: 183 см.
Транспортная длина: 117 см
Вес ручки: 218 г.
Вес головы подсака: 434 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphin |
| Страна производитель | Словакия |
| Тип | Подсачек |
| Количество секций | 2 |
| Форма головы | Треугольная |
| Диаметр | 90 см |
| Длина в разложенном виде | 273 см |
| Длина в сложенном виде | 117 см |
| Особенности | Разборная конструкция, Складная конструкция, Регулируемая длина |
| Вес | 652 г |
| Состояние | Новое |
| Официальный ключевой партнер Delphin в Украине | |
| Предоставляем своим клиентам гарантии на продукцию, поддержку и консультации по выбору. | Оригинальная продукция. Официальная гарантия. |