Голова подсака Delphin REAXE EasyROUND 80/70,
Овальная головка подсака REAXE с легкой, но прочной черной алюминиевой рамой.
Сетка зеленого цвета с качественной строчкой. Ткань мягкая и поэтому более щадящая для рыбы, чем резиновая или нейлоновая сетка.
Кроме того, она покрыта черной тканью по всей раме с нижней стороны для повышения прочности.
Сочетается с ручками для большинства стандартных ручек, доступных на рынке.
Техническая информация:
Резиновое покрытие: Нет
Размер ячейки: 8 мм x 8 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphin |
| Страна производитель | Словакия |
| Тип | Подсачек |
| Форма головы | Овальная |
| Диаметр | 80 см |
| Размер ячейки | 8 мм |
| Длина в разложенном виде | 80 см |
| Состояние | Новое |
| Официальный ключевой партнер Delphin в Украине | |
| Предоставляем своим клиентам гарантии на продукцию, поддержку и консультации по выбору. | Оригинальная продукция. Официальная гарантия. |