Голова подсака плавающая Delphin REAXE FloateR QUIX 70/60,
Плавающая овальная голова подсака с легкой, но прочной черной алюминиевой рамой.
Сетка FloateR QUIX покрыта резиной, она не впитывает воду и быстро высыхает. Кроме того, она покрыта зеленой тканью по всей раме с нижней стороны для увеличения прочности.
Поскольку головка плавает на поверхности, вы можете оставить ее там, пока не измотаете рыбу и не поведете ее к подсаку.
Сочетается с большинства стандартных ручек, доступных на рынке.
Техническая информация:
Резиновое покрытие: Да
Размер ячеек: 8 мм x 8 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphin |
| Страна производитель | Словакия |
| Тип | Подсачек |
| Форма головы | Овальная |
| Диаметр | 70 см |
| Размер ячейки | 8 мм |
| Длина в разложенном виде | 70 см |
| Состояние | Новое |
| Официальный ключевой партнер Delphin в Украине | |
| Предоставляем своим клиентам гарантии на продукцию, поддержку и консультации по выбору. | Оригинальная продукция. Официальная гарантия. |