Сумка рыболовная Simms Freestone Chest Pack Midnight,
Сумка Simms Freestone Chest Pack Midnight – компактная функциональность на вашей груди
Simms Freestone Chest Pack — это идеальный выбор для тех, кто ценит порядок и удобство на рыбалке. Благодаря продуманной конструкции и лёгкой, но прочной ткани, она надёжно держит всё необходимое под рукой, не перегружая вас в процессе ловли.
✅ Универсальность ношения – носите сумку на груди, пристёгивайте к рюкзаку или вейдерам благодаря многофункциональной системе ремней и карабинов.
✅ Быстрый доступ к снастям – формованное основное отделение с откидной рабочей станцией и съёмной пенопластовой панелью для фиксации мушек.
✅ Всё под контролем – три внутренних сетчатых кармана для мелочей, потайной задний карман на молнии, большая внешняя панель для сушки приманок.
✅ Готова к полевым условиям – ткань 330D Nylon Ripstop с водоотталкивающей DWR-обработкой и PU-покрытием надёжно защищает содержимое от влаги и загрязнений.
📐 Характеристики:
• Размеры: 9 × 6 × 4 см
• Объём: 3 литра
• Вес: 318 г
• Материалы: 330D нейлон Ripstop (ткань), 200D полиэстер (подкладка)
С Freestone Chest Pack вы всегда готовы к действию — быстро, удобно и стильно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Simms |
| Страна производитель | США |
| Тип | Сумка поясная |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Крепление на пояс |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 9 см |
| Ширина | 4 см |
| Высота | 6 см |