Палатка-автомат Carp Zoom Pop Up-W Shelter
Идеальный выбор для рыбалки, охоты, пляжа и любого активного отдыха на природе. Эта легкая палатка обеспечит надежную защиту от солнца, ветра и дождя, а также подарит комфорт даже в самых непредсказуемых условиях.
🔹 Преимущества:
⛺ Автоматическая установка — занимает всего несколько секунд
🌤 Защита от погодных условий — солнце, ветер, дождь
🪑 Удобная высота (макс. 180 см) — позволяет разместить рыболовное кресло
🏖 Отлично подходит для пляжа — можно комфортно переодеться
🎒 Легко складывается в компактную сумку — удобно транспортировать
📐 Характеристики:
Размер: 180 x 190 x 125 см
Высота в наивысшей точке: 180 см
Вес: 2,5 кг
Транспортировочные габариты: 90 x 10 см
Цвет: зелёный
Проклеенные швы для дополнительной влагозащиты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carp Zoom |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип изделия | Палатка автомат |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Треугольная |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Защита от UV, Проваренные швы, Проклеенные швы |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Вес | |
| Вес | 2.5 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 150 см |
| Высота | 180 см |