Подсак CarpZoom DELTA-N (70×60×500 см)
Надежный помощник при вываживании рыбы!
Двусекционный подсак с телескопической алюминиевой ручкой обеспечивает удобство и максимальный контроль при подсачивании рыбы. Благодаря легкой и прочной конструкции, он идеально подходит для фидерной и карповой ловли.
📏 Характеристики:
✅ Размер головы: 70×60 см
✅ Длина в разложенном виде: 250 см
✅ Материал ручки: алюминий
✅ Телескопическая двухсекционная конструкция
✅ Легкий, прочный и компактный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carp Zoom |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип | Подсачек |
| Количество секций | 2 |
| Форма головы | Квадратная |
| Диаметр | 70 см |
| Длина в разложенном виде | 250 см |
| Длина в сложенном виде | 125 см |
| Особенности | Разборная конструкция, Складная конструкция |
| Состояние | Новое |
| Официальный ключевой партнер Carp Zoom в Украине | |
| Предоставляем своим клиентам гарантии на продукцию, поддержку и консультации по выбору. | Оригинальная продукция. Официальная гарантия. |