Карповый рыболовный подсак с поплавком Marshal Camou Boat Landing Net 105/90
Marshal Camou Boat Landing Net – это надёжный карповый подсак, специально созданный для рыбалки с лодки.
✅ Оснащён поплавком – удобно использовать на воде. Большим преимуществом этого подсака является плавучий элемент, прикрепленный к головке и ручке. Вам не нужно покупать дополнительный поплавок, а вываживание рыбы станет проще, даже если вы будете самостоятельно. Кроме того, подсак очень легкий, что облегчает манипуляции.
✅ Прорезиненная сетка бережно относится к рыбе и легко очищается.
✅ Цельное одинарное рукоять обеспечивает прочность и удобство при вываживании.
Размер головы: 105 × 90 см
Глубина сетки: 80 см
Длина рукояти: 121 см
Общая длина подсака: 217 см
Идеальный выбор для рыбалки с лодки и аккуратного обращения с трофейной рыбой 🎣.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carp Zoom |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип | Подсачек |
| Количество секций | 2 |
| Форма головы | Треугольная |
| Диаметр | 100 см |
| Длина в разложенном виде | 217 см |
| Длина в сложенном виде | 121 см |
| Особенности | Разборная конструкция, Складная конструкция, Регулируемая длина |
| Состояние | Новое |
| Официальный ключевой партнер Carp Zoom в Украине | |
| Предоставляем своим клиентам гарантии на продукцию, поддержку и консультации по выбору. | Оригинальная продукция. Официальная гарантия. |