Повербанк Портативная беспроводная станция Ridge Monkey Vault C-Smart Wireless Camo 42150mAh,
idge Monkey Vault C-Smart Wireless — беспроводной портативный аккумулятор
Забудьте о проводах! Просто положите устройство, поддерживающее стандарт Qi, на поверхность Vault C-Smart Wireless, нажмите кнопку питания — и произойдет настоящее чудо ⚡ — мощность до 10 Вт начнет беспроводную зарядку вашего гаджета.
Благодаря сочетанию современного USB-C Power Delivery, двойных портов USB-A 3A и разъема 12V DC, это устройство становится настоящей универсальной энергетической станцией для путешествий, рыбалки, кемпинга и активного отдыха.
Совместим практически со всеми смартфонами, планшетами, ноутбуками, фотоаппаратами и другими портативными устройствами.
📱 Очень большие флагманские смартфоны (Galaxy S10+, iPhone 11 Pro Max, Huawei P30) — 7–9 зарядок
📲 Большие модели премиум-класса (Galaxy S10, iPhone 11 Pro, Huawei P20) — 8–10 зарядок
📞 Смартфоны среднего размера (Galaxy S10e, iPhone 11, Huawei P10) — 9–11 зарядок
📴 Старые модели среднего класса (Galaxy A3, iPhone 8) — 19–21 зарядка
🔌 От адаптера 60W USB-C PD — 3,5–4 часа
🔋 От адаптера Vault 12W USB — 15–16 часов
⚡ От стандартного USB 5V 1A — 28–30 часов
Тип батареи: литий-полимерная премиум-класса
Размеры: 190 × 110 × 42 мм
Вес (без аксессуаров): 850 г
Емкость: 42150 мА·ч / 13 А·ч / 144 Вт·ч
Беспроводная панель Qi: до 10 Вт
USB-C Power Delivery (C-Smart): до 60 Вт
Выход 12V DC: до 156 Вт
2× USB-A: 5 В / 3 А (макс.), общая 4.8 А
Прочный корпус, устойчивый к повреждениям
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RidgeMonkey |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 42150 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От автомобильной зарядки |
| Особенности | Беспроводная зарядка, Противоударный корпус, Влагозащищенный корпус, Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 42 мм |
| Вес | 850 г |