1 050 ₴
Delphin KlikBOX Long SCRATCHED EDITION — продуманный до мелочей органайзер из серии KlikBOX, созданный для максимально эффективного хранения рыболовных аксессуаров и оснасток.
🧰 Функциональность и удобствоКоробка имеет две основные секции:
Нижняя часть разделена на два отделения. Первое — большое, подходит для инструментов (ножницы, иглы, клипсы) или коробочки KlikBOX Rig, которую можно приобрести отдельно. Второе — с регулируемыми перегородками для мелких элементов оснастки.
Верхняя часть содержит несколько закрытых отделений разных размеров — идеально для хранения крючков, вертлюжков, стопоров и других мелочей.
Прозрачная крышка позволяет видеть содержимое без открытия.
В комплекте — жёсткая пенопластовая панель со штифтами для крепления оснасток.
Вдоль панели расположена измерительная шкала — удобно для определения длины поводков.
Прочные петли и защёлки обеспечивают долговечность конструкции.
Коробка изготовлена из ударопрочного пластика.
Размеры: 35 × 16 × 6 см
В комплекте: 10 штифтов
🟢 Компактный размер позволяет легко разместить коробку в рюкзаке или сумке CarryAll.
✅ Идеальный органайзер для тех, кто ценит порядок и эффективность в своих снастях!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphin |
| Страна производитель | Словакия |
| Тип | Коробка |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 6 см |
| Официальный ключевой партнер Delphin в Украине | |
| Предоставляем своим клиентам гарантии на продукцию, поддержку и консультации по выбору. | Оригинальная продукция. Официальная гарантия. |