1 050 ₴
682,50 ₴
RidgeMonkey Ruggage Standard Accessory Case 80 — это стандартный жёсткий кейс для хранения рыболовных аксессуаров, созданный для максимального порядка и защиты вашего снаряжения.
Он оснащён жёсткими стенками с твёрдыми вставками, а внутренняя часть имеет мягкую обивку, предотвращающую повреждение снастей при транспортировке.
На внутренней стороне крышки расположен сетчатый карман на молнии, идеальный для мелких аксессуаров, крючков или вертлюгов.
Вся линейка Ruggage выполнена в модульной системе, поэтому этот кейс идеально сочетается с другими сумками и чехлами бренда RidgeMonkey.
Материал: водоотталкивающий Hydropel 1680D
Молнии: высококачественные YKK
Основное отделение: на двойной молнии
Карманы: внутренний сетчатый на крышке
Конструкция: жёсткие стенки с мягкой обивкой
Совместимость: полностью модульная с серией Ruggage
Размеры: 200 × 80 × 100 мм
Защищает снасти от ударов и влаги
Оптимальная глубина для крупных аксессуаров
Компактный и прочный дизайн
Универсальная совместимость с сумками Ruggage
Надёжные молнии YKK и водостойкий материал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RidgeMonkey |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Сумка |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 10 см |