Подсак складной Daiwa Prorex Tough Jungle Net XL 2.20 м 80×70 см — надёжный и прочный подсак, рассчитанный на тяжёлые условия: густые заросли, течения, ловля с лодки или на крупных водоёмах.
Основные преимущества:
🛠️ Алюминиевая рама + прочное крепление: жёсткая рамка, надёжно зафиксирована на ручке — выдержит крупную рыбу даже в водорослях.
📏 Телескопическая ручка 85–150 см, общая длина 220 см: удобно подстраивать под условия — и для короткого подсакования, и для дальней дистанции.
🦾 Большой размер сачка 80×70 см + глубина ~65 см: подойдёт для крупных рыб, удобно вываживать трофеи.
Прорезиненная (Надёжная) сетка 20 мм: устойчивая к запахам, не впитывает воду — удобно при течении и drift, бережет рыбу при вываживании / отпуске.
🔄 Складной механизм — компактное хранение и перевозка: несмотря на большие габариты, легко складывается, удобно брать на лодку или ездить машиной.
🤲 Удобная ручка с петлёй из EVA: комфортно держать в руках и не потерять подсак при активной ловле.
Для кого:
Идеален для рыболовов, которые охотятся на крупную рыбу, часто рыбачат в заросших водоёмах, на реках с течением, с лодки или в сложных условиях. Подойдёт как для карпятников, так и для тех, кто ловит трофейную белую рыбу — либо хищника, при условии большого размера сачка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Daiwa |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Подсачек |
| Диаметр | 80 см |
| Размер ячейки | 20 мм |
| Длина в разложенном виде | 220 см |
| Длина в сложенном виде | 85 см |
| Особенности | Разборная конструкция, Складная конструкция, Регулируемая длина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Предоставляем своим клиентам гарантии на продукцию, поддержку и консультации по выбору | Оригинальная продукция. Официальная гарантия. |
| Офіційно! | Офіційний ключовий партнер Daiwa в Україні. |