Удобный и вместительный чехол Fisher – практичное решение для транспортировки и хранения рыболовного сада и сопутствующих аксессуаров. Продуманная конструкция позволяет легко разместить большинство популярных моделей прямоугольных садов, обеспечивая порядок и комфорт во время рыбалки.
Чехол Fisher станет отличным выбором как для любителей, так и для опытных рыболовов. Он поможет поддерживать порядок во снаряжении, защитит его от внешних воздействий и значительно упростит транспортировку до места ловли.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fisher |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Хаки |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чехол для садка |
| Форма головы | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 см |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Звертаємо вашу увагу: товари Fisher не рекомендується змішувати з продукцією інших виробників. У разі оформлення спільного замовлення з товарами інших брендів, ваше замовлення буде надіслано різними посилками. | Звертаємо вашу увагу: товари Fisher не рекомендується змішувати з продукцією інших виробників. У разі оформлення спільного замовлення з товарами інших брендів, ваше замовлення буде надіслано різними посилками. |