Бойлы Dynamite Baits Carp-Tec Krill & Crayfish 20mm 1.8kg (DY1773)
Бойлы Dynamite Baits Carp-Tec Krill & Crayfish — это мощная белковая приманка с насыщенным морским ароматом криля и рака, созданная специально для ловли крупного карпа. Серия Carp-Tec известна отличным соотношением цены и качества и прекрасно подходит как для коротких рыбалок, так и для длительных прикормочных программ.
Благодаря диаметру 20 мм бойлы отлично отсеивают мелкую рыбу и привлекают трофейного карпа. Высокое содержание аттрактантов и рыбных компонентов обеспечивает стабильную работу в тёплой и прохладной воде.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Dynamite Baits |
| Серия | Carp-Tec |
| Артикул | DY1773 |
| Вкус/аромат | Krill & Crayfish |
| Размер | 20 мм |
| Вес | 1.8 кг |
🌐 Больше продукции Dynamite Baits смотрите на сайте
GoldRiver.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dynamite Baits |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Бойлы |
| Диаметр | 20 мм |
| Вес | 1800 г |
| Вкус | Криль-креветка |
| Вид рыбы | Карп |